拉萨本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
拉萨
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
拉萨公交查询
〉区党校
公交站点:
区党校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
区党校
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(喜马拉雅饭店 - 区党校)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
喜马拉雅饭店
-
教育厅站
-
市发改委站
-
日光宾馆东门站
-
市农牧局站
-
市医院站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
新世纪站
-
民航局站
-
龙王潭北门站
-
拉中站
-
电视台站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
天海建材站
-
康宁小区站
-
区党校
返程:
区党校
-
康宁小区站
-
天海建材站
-
西郊电信站
-
电教馆站
-
电视台站
-
拉中站
-
龙王潭北门站
-
民航局站
-
新世纪站
-
策门林站
-
冲赛康站
-
市医院站
-
市农牧局站
-
日光宾馆东门站
-
市发改委站
-
教育厅站
-
喜马拉雅饭店
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-