拉萨本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
拉萨
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
拉萨公交查询
〉总医院站
公交站点:
总医院站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
总医院站
”的公交线路,共
2
条
16路
20路
16路(军区总医院站 - 桑木村)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
军区总医院站
-
色拉寺站
-
第四安居园站
-
报社基地站
-
区残联站
-
武警医院站
-
圣美家超市站
-
团结新村东门站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
区文联站
-
区建行站
-
康宁小区南门站
-
当巴社区第二小区站
-
水泥站
-
桑木村
返程:
桑木村站
-
水泥厂站
-
西郊安居园站
-
海关北门站
-
西藏宾馆站
-
拉萨饭店北门站
-
手机城站
-
功德林站
-
电视台站
-
拉中站
-
龙王潭北门站
-
龙王潭站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
牛奶公司站
-
北郊水厂站
-
金桥饭店站
-
水利小区站
-
圣城花园站
-
报社基地站
-
第四安居园站
-
啤酒厂站
-
色拉寺站
-
总医院站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
20路(总医院站 - 俄杰塘站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
总医院站
-
阿坝林站
-
拉萨师专站
-
江苏中学站
-
税务小区站
-
藏药厂站
-
汽车五队站
-
藏医院住院部站
-
民航局站
-
新世纪站
-
策门林站
-
冲赛康站
-
市供电所站
-
城关工商所局站
-
噶玛贡桑路口站
-
变压器站
-
市工商局站
-
木材加工市场站
-
俄杰塘站
返程:
俄杰塘站
-
江苏大道站
-
噶玛贡桑路口站
-
变压器站
-
加达站
-
噶玛贡桑路口站
-
市医院站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
龙王潭东门站
-
团结新村西门站
-
北郊新华书店站
-
向阳农贸市场站
-
体校站
-
电力小区站
-
工业物资运销小区站
-
新华苑站
-
市车管所站
-
总医院站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-