拉萨本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
拉萨
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
拉萨公交查询
〉面粉厂站
公交站点:
面粉厂站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
面粉厂站
”的公交线路,共
4
条
18路
1路
3路
4路
18路(纳金公交总站 - 羊达乡站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
铁崩岗站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站
-
金珠移动站
-
商务厅站
-
农垦站
-
鸿运站
-
格桑林卡站
-
货运总站站
-
盛域滨江站
-
农科院站
-
堆龙退休基地站
-
羊达乡站
返程:
羊达乡站
-
姜昆希望小学站
-
堆龙退休基地站
-
农科院站
-
圣域滨江站
-
货运总站站
-
二医院站
-
时代广场站
-
财校站
-
纪念碑站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
波林卡站
-
市工商联站
-
市人民医院生活区站
-
市歌舞团站
-
圣天鹅站
-
区粮食车队站
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
木材加工市场
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金公交总站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路(尼霞苑站城关花园站 - 火车广场站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
尼霞苑站城关花园站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
气象菜市场站
-
热木其站
-
温州商贸城站
-
阜康医院站
-
龙王潭东门站
-
拉百站
-
国际城东桥站
-
国际城西桥站
-
纪念碑站
-
财校站
-
新区站
-
北京大道站
-
通站站
-
火车广场站
返程:
火车广场站
-
通站站
-
北京大道站
-
新区站
-
财校站
-
纪念碑站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
拉百站
-
龙王潭东门站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
气象菜市场站
-
圣天鹅站
-
区粮食车队站
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
尼霞苑站城关花园站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(纳金路公交总站 - 纳金公交总站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
纳金路公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
仙足岛生态小区站
-
体育局站
-
瑞吉酒店站
-
臧大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
江冲站
-
臧大新区站
-
臧大东路站
-
纳金公交总站
返程:
纳金公交总站
-
臧大东路站
-
臧大新区站
-
江冲站
-
塔玛村站
-
贡布塘站
-
雅鲁藏布酒店站
-
臧大站
-
瑞吉酒店站
-
体育局站
-
仙足岛生态小区站
-
太阳岛购物广场站
-
圣马广场站
-
国际城东桥站
-
国际城西桥站
-
世纪酒店站
-
区旅游局站
-
拉中站
-
接待车队站
-
林业局站
-
结核医院站
-
区人民医院站
-
团结新村南门站
-
林廓北路站
-
银桥饭店站
-
圣天鹅站
-
区粮食车队站
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
木材加工市场站
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金路公交总站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路(纳金公交总站 - 纳金公交总站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
纳金公交总站
-
藏大东路站
-
江冲站
-
塔玛村站
-
贡布塘站
-
邮车总站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
仙足岛生态小区站
-
新鼎酒店站
-
阳岛站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
世纪酒店站
-
去老干部活动中心站
-
电视台站
-
拉中站
-
龙王潭北门站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
气象菜市场站
-
圣天鹅站
-
区粮食车队
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
木材加工市场站
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金公交总站
返程:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队
-
圣天鹅站
-
气象菜市场站
-
热木其站
-
温州商贸城站
-
阜康医院站
-
龙王潭北门站
-
拉中站
-
电视台站
-
去老干部活动中心站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城站
-
阳岛站
-
新鼎酒店站
-
仙足岛生态小区站
-
教育厅站
-
日光宾馆站
-
邮车总站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
江冲站
-
藏大东路站
-
纳金公交总站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-