拉萨本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
拉萨
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
拉萨公交查询
〉博物馆西门站
公交站点:
博物馆西门站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
博物馆西门站
”的公交线路,共
1
条
24路
24路(色拉寺站 - 哲蚌寺站站)
【
我来纠错
】
运营时间:
哲蚌寺——色拉寺
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
色拉寺站
-
第四安居园
-
顺通小区站
-
圣城丽都站
-
北郊菜市场站
-
武警医院站
-
圣美家超市站
-
团结新村东门站
-
气象菜市场站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
铁崩岗站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
区群艺馆站
-
拉百站
-
药王山菜市场站
-
区旅游局站
-
甲热站
-
图书馆站
-
博物馆西门站
-
八一校站
-
八一小区站
-
哲蚌寺站站
返程:
哲蚌寺站站
-
八一小区站
-
八一校站
-
博物馆西门站
-
图书馆站
-
甲热站
-
区旅游局站
-
药王山菜市场站
-
拉百站
-
区群艺馆站
-
保健院站
-
虫草交易中心站
-
铁崩岗站
-
市民服务中心站
-
东郊电信站
-
气象菜市场站
-
团结新村东门站
-
圣美家超市站
-
武警医院站
-
北郊菜市场站
-
圣城丽都站
-
顺通小区站
-
第四安居园
-
色拉寺站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-