拉萨本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
拉萨
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
拉萨公交查询
〉布宫广场东门站
公交站点:
布宫广场东门站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
布宫广场东门站
”的公交线路,共
2
条
11路
17路
11路(武警指挥学校站 - 武警指挥学校站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
武警指挥学校站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
电建小区站
-
城关区市政公司站
-
团结新村东门站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
布宫广场东门站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
波林卡站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布大酒店站
-
区工商联小区站
-
琅赛花园站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
四中站
-
武警指挥学校站
返程:
武警指挥学校站
-
四中站
-
夺底北路路口站
-
扎基寺路口站
-
琅赛花园站
-
区工商联小区站
-
雅鲁藏布大酒店站
-
藏大站
-
瑞吉酒店站
-
波林卡站
-
鲁固站
-
明都商务站
-
布宫广场东门站
-
民航局站
-
结核医院站
-
区人民医院站
-
团结新村南门站
-
团结新村东门站
-
城关区市政公司站
-
电建小区站
-
天路康桑站
-
第七安居园站
-
北郊菜市场站
-
尼卓苑站
-
武警指挥学校站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
17路(新藏大站 - 堆龙总站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
新藏大站
-
藏大东路站
-
江冲站
-
贡布塘站
-
塔马村站
-
阳城广场站
-
邮车总站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
拉百站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
区文联站
-
区建行站
-
康宁小区南门站
-
当巴社区第二小区站
-
水泥厂站
-
堆龙总站
返程:
堆龙总站
-
水泥厂站
-
西郊安居园站
-
海关北门站
-
西藏宾馆站
-
拉萨饭店北门站
-
手机城站
-
功德林站
-
布宫广场东门站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
波林卡站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布大酒店站
-
塔马村站
-
贡布塘站
-
江冲站
-
藏大新校区站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-